Koroleva Svitlana

Помогайте насчёт ваз 2107

Хочу обтянуть потолок на 2107, таким же материалом как на иномарках.. . Толи это карпед, то ли что? ! Такой серый и ворсистый материал.. . Как он называется? ! И сколько может стоить покраска полностью.. . Грунтовка, краска лак...

BlacKFlame

А по делу скажешь что-нибудь?!

Катюшка Гребенникова

есть песня такая: я доволен всем и никаких проблем, когдая за рулем ваз 2107

Андрей Гришин

поищи формованный потолок от старых 2107, когда на них не стали ставить обычный натяжной, будет еще лучше

Антон Мухин

насчет покраски это надо конкретно показывать мастеру, а так приблизительно одна деталь 5000р. Крыша идет как две детали, вот и считай.