Вадим Климов

Вялое тело и некоторые колющие боли по телу температура есть голова прибаливает горло болит нос забит что за болезнь????

Наталия Палчей

ангина или вирусная инфекция... .
если нужен совет по лечению - обращайтесь... Но сообщите точнее симптомы болезни: особенно данные по температуре, и как выглядит горло, есть ли белый налет на миндалинах? или там сильное покраснение.. итд.