Махмуд Джураев

Может ли форвардный курс быть отрицательным? (со знаком "-" )

Мария Борисова

Может. Всё зависит от того, какие данные будут взяты за исходные параметры прогнозирования.

Юлия Шаламова

форвардный курс - это цена товара (валюты, ценной бумаги и тд) с поставкой не сегодня, а в будущем. Ну подумайте сами - цена может ли быть отрицательной?

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru