Олег Ткаченко

Разгадайте сон ( в середине)

во сне я шла на стадион, был мой парень он за мной бегал искал меня, когда я зашла на стадион бегали лошади, они были большие, а потом огромные ( выше, как 9 этажка) и бегали по кругу, парень кричал уйди.. ! Я пошла по другой дорожке.... Потом помню что каталась на велосипеде с каким-то парнем на перегонки и просто мы катались, мне всё нравилось, а когда мы хотели возвращаться обратно и ехать на перегонки, кто выиграет у меня спустила шина, он сказал нечего и начал ремонтировать дальше не помню

Наташа Кушнир

Да, много чего можно толковать, но обычно такие бурно насыщенные сны пусты и ни чего не означают! Забудьте его!

Сергей Кузнецов

бывший просто иногда думает о вас ..или просто подсознание напомнило онем.. .
катание на велике.. вы управляете своей жизнью.. .
шина проколотая не страшно... кто то в жизни тот кто рядом ..кому вы нравитесь поможет вам