Татьяна Миронова

подскажите вкусный ли хлеб готовится в бытовых хлебопечках.. спасибо.

Мария Милакова

да, это того стоит. кексы тоже отличные

Алла

Не знаю, какой магазинный в вашем районе, но у нас хлебопекарни пекут хлеб гораздо лучше, чем хлеб из хлебопечки. Я купил себе печку. Вкус совсем не такой, и крошится, быстро черствеет. Пробовал разную муку и рецепты. Думал, может только у меня так. Пробовал у знакомых. Вкус такой же специфический и структура не та. А себестоимость выше с учетом энергии. Возьмите лучше мультиварку. Хотя бы и выпечку можно, и горячие блюда. И стоит дешевле.

ОК
Ольга Кельбах

Очень вкусный. От магазинного сильно отличается. Я пеку больше как "десертный", но можно и диетический - с отрубями, из ржаной муки, с орешками...

Петр Колесов

Очень вкусный! И никогда не покрывается плесенью. 8-й год в магазине практически никогда не покупаем хлеб.

Вадим Шабанов

да. . с магазинным не сравнишь

Адиль Саалиевич

Да хлеб из хлебопечки получается просто обалденный. хрустящая корочка, мягенький а какой аромат на весь дом сразу вспоминается детство как бабушка пекла хлеб в русской печке. это того стоит.

Василий Зайков

Что положите, то и выпечется. Я первый раз бородинский пекла (хлебопечке 3-й год) . Муки ржаной, правда, было чуть меньше. В магазине я его точно больше никогда не куплю!

Павел Казанков

Да, очень вкусный!! ! Еще там вкусное тесто на пиццу, кексы вкусные и джем!! !
Сейчас продаются спец смеси для хлеба в хлебопечка, тоже очень вкусно, но чаще я готовлю из ржаной или пшеничной муки!!!

Кс
Ксения

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО У ВАС ТАК)

Андрей Каркин
Не знаю, какой магазинный в вашем районе, но у нас хлебопекарни пекут хлеб гораздо лучше, чем хлеб из хлебопечки. Я купил себе печку. Вкус совсем не такой, и крошится, быстро черствеет. Пробовал разную муку и рецепты. Думал, может только у меня так. Пробовал у знакомых. Вкус такой же специфический и структура не та. А себестоимость выше с учетом энергии. Возьмите лучше мультиварку. Хотя бы и выпечку можно, и горячие блюда. И стоит дешевле.