Серега Шугаев

как отреогирует попугай если я куплю самку через несколько месяцев после него

Надежда Свинарёва

Он скажет -Ой вей, боженька-таки услышал мои молитвы... .
А потом замолчит навсегда.. .
Попугай когда обзаводиться "семьёй" перестаёт говорить...

Елена Котова(Лященко)

ну например они подружатся!

Марина Кочеткова

Первым делом он побежит охранять свои кормушки и будет демонстрировать новенькой, что это мое, и это мое, и вот это мое, и вообще ВСЕ здесь мое, ничего не трогай. Так что, если в одну клетку посадите, то повесьте еще парочку кормушек и поилок в разных местах, чтобы новенькая успевала поесть, пока он добежит ее отгонять. Чтобы он перестал беспокоиться о том, что еды на всех не хватит, корма всегда должно быть много в кормушках.
А со временем они подружатся 100%, будут друг другу шею чесать и будет любоффь-моркофь 🙂 .

Наталья Суворова

Нормально отнесется, вообще всегда легче происходит подсадка самки к самцу (а не наоборот) .
Только не забудьте после покупки не менее 3-4 недель выдержать самочку на карантине (даже если выглядит здоровой) .
Знакомить лучше во время прогулки, или хотя бы просто поставить 2 клетки рядом (но это- после карантина).