Любовь Гробман

Как думаете что будет?

Мне 19 лет, в сети я обманула парня (общалась с левой страницы !
3 недели ..ему очень нравилось со мной общаться ...
как думаете если признаюсь отношение ко мне измениться ?
и еще меня советь мучает скажите это очень плохо общаться !
сразу скажу не думаете ..что я страшная
просто не знала что так все выйдет

Яна

Что будет.. что будет. Вот нефиг так орать... пиво холодным будет)))))))))))

Ек
Екатерина

признайся сейчас, может ты ему даже больше понравишься?

Лена

Пока не попробуешь не узнаешь. Скажи, что стеснялась познакомиться и общаться от своего имени. С ним одним общалась? Объясни, что ты скромная девушка, если ты скромная. И для тебя было великим подвигом начать с кем-то общаться. Скромность лучшее оправдание. Врать, конечно не надо. Не бойся рассказать о своих страхах.

Сергей

раз нравилось, какие проблемы, в интернете разве кто-то неправ, но совесть пусть тебя потреплет хорошенько

Наталья

Просто возьми и забей)

Атёнак

конечно, парни не любят когда их обманывают... да все нелюбят... но если он тебя любит по настоящему признавайся он простит...

За
Замира

Ну если конкретно объяснишь причину из-за чего ты так поступила, думаю если он что-то к тебя чувствует, то простит.!.. Я бы простил... если был бы заинтересован 🙂

Ксюша

удали страничку и всё