Ро
Ромка

Как думаете?

Стал бы парень, которому дорога девушка, писать ей что-то подобное : "ты ничего не чувствуешь, когда мы обнимаемся? " поставить засос на шее, попу потрогать. У него что-то светлое в уме, или только секс нужен?

На
Наталья

Засосы то только от "светлых" помыслов ставят. Ясно дело - хочет он тебя, не больше.

Ел
Елена

У всех нормальных мужиков только секс на уме.

Nastena

У него гормональный всплеск, только о сексе думает, подожди когда пройдет тогда и узнаешь что он хочет вообще.