Даша Елманова

а вы тоже так думаете? что....

Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься.. . Он сказал: "Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты.. . Что этот человек сможет сделать для тебя?
Ты отдашь ему всё, что у тебя есть.. . Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя.. . И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда.. . Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага.. . Запомни это.. "

Ирина

В какой то степени он прав . Но если ты его не любишь, что ты отдашь ему . Это просто эгоизм . Думаю что надо просто любить друг друга . Тогда и получится взаимная отдача .

Ле
Лена

Он сказал саму СУТЬ, делай выводы.

Ирина

В переводе на русский язык это значит : <Ты ему нравишься, и давай скорее отвечай ему взаимность и выбирай его>....