На
Наталья

А вы как думаете?...

Почему БОЛЬШИНСТВО людей, независимо от того парень это или девушка, чем больше им делаешь хорошего (они зажираются чтоли), тем больше они требуют еще?

Екатерина

к хорошему привыкаешь.

Жа
Жанна

к хорошему быстро привыкают

Ан
Анастасия

Проглоты, как я прям)

Юлия

сво они... .

Добро не следует ждать в ответ на что-то - оно само приходит когда ты его не ждешь.

Да, есть такая тенденция, что творящему добрые дела, наоборот не везет в его жизни и многие вокруг наоборот пытаются сделать какую-нибудь пакость. Не стоит на это обращать внимание. Если человек здравый, он не забудет ваш добрый поступок и обязательно также сделает добрый поступок по отношению к другому. Тот другой сделает еще кому-либо добро и в итоге добро к вам вернется только со всем с другой стороны.

Не надо его ждать именно от того, кому вы его сделали, да и вообще ждать не надо, просто твори добро и будь счастлива от этого.!! !

Dg
Dguliss

Чаще гавном отвечают на добро.