Василий Ганжа

что думать и как быть????

я разговаривал с бывшей девушкой по телефону. Мы созваниваемся очень редко. и после разговора она говорит если что звони. А может и это не сказать. просто я с ней не обЩался примерно 3 месяца и было нормально. Но как только я услышал ее голос опять началось. думаю о ней, снова хочу ей позвонить. НО Я НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ЧТО Я СЛАБ ПЕРЕД НЕЙ И НАВЯЗЫВАТЬСЯ. ХОТЯ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ЕЩЕ. ПОДСКАЖИ КАК БЫТЬ.

Кр
Кристина

Любишь-действуй. не умрёшь. может она только этого и ждёт

Ел
Елка

Не слушай ничьих советов, лучше послушай свое сердце и поступай так, как оно велит.

Евгения

никак... если она бывшая забудь... разбитую чашу не склеишь заново...