Ольга Фролова

я боюсь знакомиться с мальчиками. когда они говорят что у меня красивая улыбка при первом знакомстве мне приятно но я им

не верю. . точнее я думаю что мне после 5 свиданий ПРИДЕТСЯ заниматься с ним сексом. и эти слова явный намек. мне намного больше нравится когда парень как бы друг. мы можем говорить обо всем, во мне просыпается дружеская нежность. и я думаю - это самый лучший парень на свете. но вот как потом из друга его переделать в парня - неясно))

иди нахрен бытовушные люди

Надежда Дворенкова

Меня волнует другой вопрос. . С какой это стати вам ПРИДЁТСЯ заниматься с ним сексом? Если не хотите то не надо, вы ему ничем не обязаны. Если его не утроит, что вы уже целых 5 свиданий не лезете к нему в штаны, то пусть ищет себе распутную даму

Лёлька

А представь себе, тебе придется мальчику еще и голую попу показывать.. . Вообще ужас, да? Стыдобища-то...

Геннадий Савченков

А как дети появляются? Ты ещё не пробовала секса, и говоришь что плохо, тебя потом за уши не оттянешь)))