Сергей

познакомился с девушкой, но не знал о ее возрасте до определенного момента

В прошлом году я закончил школу, а она там еще учится. Ну я думал может она сейчас в 11 или 12 классе. Мы с ней долго переписывались, созванивались, и она говорит очень разумно, сама умная, красивая, выглядит на 16-17. А ей 15, она только в 9 классе. У нее в анкете стоял все это время год рождения, не знаю, чего я вообще туда не посмотрел и даже не догадывался спросить. Но теперь поздно - влюбился, и серьезно. Но мне 19, ей 15. Что делать?

Ой, даже больше, через месяц мне 20 будет

А вы о других странах кроме России слышали? Латвия например.

Аяна Суберекова

встречаться гулять продолжать жить))))) и не печалиться все будет хорошо у вас))

Таня

Выбирать тебе: либо воспаление семенных протоков, либо срок за совращение малолетки.

Александр

а что такого? нормальный возраст, мне самой 15 и как бы, если к парню я симпатизирую, то почему бы и нет) даже в таком возрасте можно выглядеть на 17 спокойно) некоторые мне не верят, утверждают что мне не меньше 17...
люби, верь, гуляй, дари цветы
и все будет чики пуки)

Ленара Неваленова

встречайся и дальше.... а с интимом можно пару лет подождать, если у вас все серьезно....

Алена Макуха

а давно ли 12 класс появился