Николай Виноградов

Лишение прав. как решить род прав. неблагополучную семью, куда нужно позвонить, чтобы подать сигнал

Марина Голубинская

Сразу ни кого не лишат, а возьмут семью под контроль. Для начала обратитесь к учестковому или органы ПДН.

Ан
Антон

Органы опеки, комиссия при горисполкоме.

Евгений Усов

А как Вы определили, что семья неблагополучная? Вы специалист?

Татьяна Борисова

Родительских прав лишают только по решению суда.. и еще надо доказать, собрать кучу свидетелей и справок на подачу лишения, и занимаются этим отдел опеки и попечительства Гороно..

Надежда Помелова

Отдел опеки, инспектор по делам несовершен.

Андрей Шаламов

Органы опеки, школа, детсад, полиция дальше перечислять?