Бахтияр

Установка Windovs7. MBR-Patitionstabelle, EFI-System, GPT-носитель ???

Устанавливаю Windows 7 Ult на чистый РС (без ОС) . При выборе партицион (их всего две: основная 1400GB и System 100MB) появляется сообщение, что на этот носитель Виндовз инсталирован быть не может. Носитель содержит MBR-Partitionstabelle. На EFI-системах Виндовз может быть установлен только на GPT-носителе.

Что это значит? И что нужно сделать, что б установить таки Винду?

Ответ нашёлся ))
Надо, в процессе инсталяции, удалить обе старые партиции. Разделить диск заново и Винда устанавливается )).

Кристина Глинова

система резервирует для себя 100MB чтобы при сбое системы её восстановить