Юрий Барметов

что будет если перегреть проц? похоже что у меня вчера целый день проц работал просто от радиатора, без кулера.

Кулер башенный, возможно поэтому комп не перезагрузился

Сергей Слепцов

Производительность проца занижается при нагреве до 80-90 градусов в 100500 раз. При нагреве до 100 автоматическая перезагрузка или отключение.

Дмитрий Желобецкий

У тебя бы вырубился бы комп если бы была слишком высокая температура, а раз нет, значит комп дерьмо)

Aaaa Aaaa

Хорошего радиатора хватает и пассивно, особенно если на корпусе пара кулеров на вдув. До критической перегрев не доходит

Наташа Карпова

Процессор выйдит из строя, кулер обязателно нужен!

Владимир Прядкин

Работает проц? Значит все в порядке и ничего не будет.