Сергей Павлов

Как продвинуть услугу по ремонту компьютеров в Новокузнецке?

remont-pk-vnovokuznetske.ru, какие есть ещё идеи кроме как сайта о, ремонт компьютеров в новокузнецке ?

Марина Кочеткова

Толку от сайта практически никакого - просто ежедневно нужно раслеивать по 1000-2000 обьявлений, или найти людей которые это будут делать вместо Вас.

Кстати это можно включить в цену ремонта - тогда это не будет накладно. Я в Тернополе именно так продвигал - 5-10 клиентов в таком режиме раскрутки обеспечено.

Кстати не забыть о визитках с адресом сайта - это даст дополнительный доход на трафике.

Если сами не справляетесь с обьемом работ - возможно стоит набрать партнеров среди конкурентов?!

Анна Шилина

Сайт = около нуля толку, потому, что когда человек задумывается о компьютерном Сервисе - ему обычно уже не с чего зайти на сайт 😉
Реклама в почтовых ящиках = есть эффект, но не особо большой.
Табличка на стене в подъезде = лучше, чем листовки
А самый лучший вариант = брать те же дерьги, как и Конкуренты, но делать ремонт Афигенно и быстро!! ! "Сарафанное Радио" = ИМХО лучшая Реклама!!