Зикрилло Хасанов

нужна помощь,Белый экран при вкл компьютера Apple imac.как исправить?

раньше тоже такое было. вырубило питание в кв, выключился тв,свет,комп. но через минуту вкл,я включил компьютер а там белый экран.

Татьяна Гапенко

Тут либо видюха либо монитор скорей всего. Если есть возможность другую видео карту вставьте, ( или к встроенной подключите если есть) если проблемы не исчезнут значит монитор придется в сервис нести.. . больше ничего не идет в голову...