Константин Буряков

как избавиться от зависимости пк? сижу даже если не нужно.. .

Jkub Jkub

выкинь

Владимир Грибков

Отвлекайте чем нибудь ПУТНЫМ себя.. . работой, делами по дому,
чтением книг, прогулкой.. . мало ли...

Ксения Гудова

Купи морскую свинку 🙂

Катя

начни читать книги!

Эдвард Гладкий

Только сила воли, друг мой)

=M
=Zmn=- Myxamor

1. выпить вотки
2. жениться
3. заняться Спортом
4. найти друзей (не ВК 😉
5. или Девушку (Парня)
6. прыгнуть с парашютом
7. устроится на работу ITшником ;))
В общем = никакой зависимости НЕТ в природе! Просто от нефиг делать, а точнее ЛЕНЬ! вот и сидите за ящиками, как ?%;%;:*%:?%!!!

PS ко мне это не относится! ! Я сейчас не сижу за ящиком, а тестирую свежепочиненную локалку + жду Шефа с Денюшкой за ремонт! Потом пиво-баня-шашлыки-пейнтбол-девушки.