Владимир Колесникович

Если скачать со steam игру на одном компе и перекинуть на другой (лицензию без взлома) скажите игра будет работать.

Если что просто у меня ночью комп шумит а с ноута удобнее.

С одного аккаунта если качать то будет?

я и так с одного качаю и хочу вставить в свой же но на другом компе

За
Забияка

По моему если только со своего аккаунта, а так ключ активировал на одном компе, на одном и играй

Наталья Тютчева

там идет привязка к аккаунту, просто вводишь логин и пароль на другом компе и играй

проверка идет, 0 есть ли на аккаунте привязаная к нему игра или нет, если есть то играть можно хоть в японии

Светлана Герасимова

да будет только своего аккаунта! ЧТОБЫ НА ДРУГОМ АККАУНТЕ НАДО ЕЩЁ ОДИН КЛЮЧ!

Эдуард Петров

если вставить хочешь в свой аккаунт, то будет работать. Но немного докачать все же придется.