Толик Етчик

Подскажите пожалуйста какую-нибудь программку для накрутки рейтинга на торренте!

Просто торрент ваще классный, но я не могу сидеть по 20 часов чтобы раздать хотябы в 2 раза больше чем скачал! Знаю что есть программки какие-то.. . Мне бы хотябы по 2-3 гигабайта в день накручивать.. . Было бы хорошо...

Елена Энгельман

Смотря какой торрент