Александр П

ребятки выручайте, нужно построить равнобедренный треугольник по основанию и медиане проведённой к основаниюПотом следующ

Потом следующее задание: Даны отрезки PQ.P1Q1.P2Q2 построить треугольник CDEтак чтобы CE=PQ.CD=P1Q1.CF=P2Q2 при условии что CFвысота

Лилия Амелина

1.У равнобедренного треугольника медиана совпадает с высотой.
2.Построй два прямоугольных треугольника по двум сторонам.