Тарас Никандров

Почему в Правительстве РФ сидят Идиоты и тратят на аренду Байконура 3,5 млрд рублей в год?

Лучше бы себе в карман ложили нежели казахам просто так отдавать лишнее ...

Azamjon

Ага! А самые умные сидят в интернете и учат всех жить))))

Elena Golovkina

А что остаётся

Марина Рогачёва

а почему бы им не сидеть и не тратить. Вот вы бы не тратили на их месте?

Андрей Папук

Потому что ты живешь в России чувак, и потому что ты правильно сказал, там сидят одни идиоты.

На
Наталья

Если бы идиоты, было бы проще.. , воры при законе.

Макс Б.v

Лучше там их потратить, чем отдать своим ворам чиновникам типа оборонсервиса и прочих

Ро Ман

Во первых не идиоты, во вторых не тратят а выделяют и что доходит до Байконура мало кому известно.

Ан
Андрей

Слава богу. что тратят, а то скоро никого не переубедить будет, что Земля вертится вокруг Солнца. Хороший космодром. зачем метаться.

Диана Потапова

Потому что космодром Восточный еще не построен.
Станут выпускать ракету "Ангара" в Комсомольске-на-Амуре, построят пусковые в Амурской области и перестанут платить деньги Казахстану, а через несколько лет на месте Байконура будет пустыня.

Alekc Murahow

Идиот в 91-м в Беловежье пропил полстраны. Нынешние тоже не очень умные, но тут им деваться некуда. Чем ближе космодром к экватору, тем легче выплёвывать спутники на орбиту. Россия северная страна. Своя территория плохо подходит для строительства стартовых площадок.