Иван Машкин

Сколько нужно котов, чтобы муж перестал быть нужен? (с)

Юлия Яковлева

Его заменит только другой муж)))

Наталья :)))

Мужчины вообще котам проигрывают в конкурентной борьбе.

Екатерина Степанова

Хороший вопрос! Если он не любит то хоть 2! А если любит100000000000!

Ин
Инна

если муж не нужен, то не важно сколько котов будет))

Наталья Лебедева

Один, но как Матроскин).

Елена Пчелина

Ха-ха-ха))), лихо...)) ) Мне муж нужен, хотя 5 кошек в городе и 5 в деревне)) ) А кто будет городским котэ на жизнь зарабатывать?? ? Хоть уже и старые котейки, но похомячить любят... Муж просто жизненно необходим))))))))))))))))))))

Александр

один кот и бутылочка валерьянки

Анна Пастушкова

А кто работать то будет? Нееее.... муж всё равно нужен)))))))))

Ан
Анна

Достаточно одного, хорошо обученного

Р;
Рост ;-)

Не советую больше одного заводить! Лучше пусть муж будет)) ) У нас их два, так это кошмар! Какашки целыми днями только и убиоаешь, еще едят как слоны, кошка раз в месяц начинает орать как резаная, а кот вобще считает что он хозяин в доме)))