Anastasia Bambola

2 кота в доме. Каждому коту нужен отдельный лоток или им в один норм ходить?

Марина Петрова

естественно два, каждый должен знать свое место

Юр
Юрий

У нас отдельные, хотя 3 кошки используют их по своему усмотрению и без конфликтов.

Игорь Козлов

у нас, когда было две кошатины, то и стояло два лотка.
просто потому что не станешь же вставать в три часа ночи, чтоб почистить горшок за одной кошкой, потому что вторая уже тоже хочет, но в грязный не пойдет - а это чревато зассанным ковром, например

Александр Стадников

если два мальчика, то в какой то момент они начнут соперничать (даже, если вне туалета, извините за каламбур, они дружат) .
надо два лотка.

Александр Сам

Это уж как Вы их приучили)

Алексей Зайцев

одного лотка достаточно.

Владимир Баранов

Лучше отдельные--даже на даче мои коты писают в одну ямку, а какают в другую.... сначала я смеялась, наблюдая за ними--а потом все поняла...

Рустам Бафоев

у меня один и всё нормально НА ФИГА ДВА ТО ??

Александр Андреев

Я ставила 2 лотка. Но им как то больше один нравился. Если им хватает одного и всегда есть возможность его сразу помыть-пусть будет один.