Наталья Голикова

Можно ли двум котятам в один лоток ходить или каждому нужен свой?

Ирина Белозерова

И пятерым можно в один лоток.

Егор

Можно то можно, но вряд ли они захотят. Обычно у каждого кота свой.

Ек
Екатерина

Это уж на усмотрение самих котят. А так, впрочем, не запрещено...

Светлана Даниличева

У меня три котенка 4м 3м и 2месяца и все ходят в один лоток!! !
А вообще понаблюдайте за своими, а там решайте

Андрей Овчинников

У меня три взрослые кошки, спокойно ходят в один лоток. Они же не одновременно это делают!))

Анатолий

Лотка должно быть два