Жанна Ямбаева

Как научиться (возможно ли это вообще) красиво смеяться?!

все девочки смеются хихи) ) У меня смех АХА ХА ОХО Оуууу ЭЭЭЭ ..уж стыдно)))))))

Николай Большой У

тренеруйся каждый день в голос на улице, у людей спрашивай или им нравится, может ктото подумает, что в дурке каникулы

Евгений Макаревич

так и ты хихи, в чем проблема?

Sergej Ustinov

Действительно, некоторые так ужасно ржут. Я тут в магазине слушала, как пожилая продавщица басом, прям, как лошадь, ффу! Все-таки надо следить за звуками. которые исторгаешь.

Влад Цишковский

Да можно!
Я вот как Папанов из "Бриллиантовой руки" научился смеяться!
Практика и ещё раз практика!