Галина Маслова

Как научиться не смеяться на уроке?)

Дело в том что наш класс считается "клоунским"...если в классе кто нибудь засмеется то смеяться будут все. . причин для смеха много. . сегодня мы нечаянно засмеялись на химии. . и учительница поставила всем 2 за поведение. . ну плизз помогите я больше не хочу получать 2..не обращать на это внимание поверьте ОЧЕНЬ сложно. . (кстати не подумайте что мы все обкуренными были)))

Бактыгуль Амираева

А вы скажите учителю "А нам что плакать что ли" Смех это хорошо. Смех продлевает жизнь. В нашем мире и так много негатива, так что смейтесь) А на уроках смейтесь но только тихо

Анюточка

Вспомни какое-нибудь печальное событие, или попросись выйти!

Влад

пластырем заклейся.

Дмитрий Иовенко

Нужно мужиком быть. У меня так же все ржут галдят. А я сижу молча. Да смешно, улыбнулась губы зажала и сижу

Галия Сабитова

Смех без причины - признак дурачины.
C точки зрения взрослого человека все причины, по которым можно смеяться на уроке, просто дебильные.
Вот и подумайте о том, как Вы выглядите со стороны, когда в следующий раз припрет, вы же люди, а не стадо бабуинов.

Дмитрий Осипов

если класс считается клоунским не обязательно быть клоуном. что вообще смешного на уроках? это же тоска там спать хочеться

Юрий Ясинский

Как бы не было, удержать смех, и попроситься выйти, сделать заболевший взгляд и сказать:
-(имя и отчество учителя, например:) Анна Андреевна! Можно выйти? Мне нужно очень срочно.
Возможно тебя отпустят. Беги без зазора совести в туалет, будто у тебя понос... постой там и пере-смейся только смотри чтобы ребёнок не зашел а то подумает: "Дурак, стоит тут и ржёт!". Не дай Бог пожалуется директору, и тогда тебе капец полнейший! А хотя смех самое лучшее в жизни!