Юлия Науменко

зачем постель нужно запралять ведь там ужасное количество плодится клещей как правильно должно быть?

знаю это от молдаван очень правильные люди спасибо им.

Борис Ежов

Ну, моджно ещё шерстяные вещи раскидать по всей комнате, а не убирать. Тогда их не съест моль.

Ольга Манахова

Можешь вообще её не стелить. Нет постели - нет проблем.

Петр Плакидов

"-Ты постель заправил?
-Да, полный бак!... "

Ан
Анастасия

ну ее еще и стирать надо) а если не застилать то пыль садиться и ты потом на грязной спишь!

Наталья

Меня тоже такие мысли посещают. Потеешь в ней всю ночь, потом хоп и накрыл все покрывалом. зашибись. а просушить может быть или что, непонятно. Ну вот заправляем. так еще больше пыли нападает, если не заправлять))

Ро
Роман

Постель заправлятся должна через 30 минут после того, как вы ее покинули. За это время она просохнет и во время заправки все легко стряхнется. К примеру, если постель не заправлять, то вес перьевой подушки за один год увеличивается в четыре раза за счет какашек и трупиков клещей.

Жанна Юрина

Я после того, как встаю, оставляю распахнутой постель и открываю окна - и воздух освежается и постель проветривается, а сама занимаюсь утренним туалетом, завтраком, планами. А вот уже через пол-часа-час заправляю постель. Сразу никогда не заправляю всё по тем же соображениям, что и вы. Но если её вообще не заправлять, то пыли туда ещё больше соберётся. Да и стирать надо чаще, а не пока завоняет, и матрацы с подушками и одеялами чистить. Да и вообще это ужасно, когда в комнате неубранная постель! И раздражает и в сон клонит.