Дмитрий Бурабаев

Каков эволюционный статус человека, живущего в пределах приоритетов: любовь, секс, дети?

Александра Глухова

Дети это святое. Любовь (если это не любовь между м и ж) -святое. Статус будет от среднего и выше. Но секс то тут при чем?

Юрий Касмынин

плодитесь и размножайтесь. . вот и вся эволюция. . так было в начале, так будет и дальше.. . сама понимаешь. . это делали до тебя, это делаешь ты, и это будет делаться в будущем...

Людмила Григорян

Это статус человека, котрый узрел смысл своего бытия только с одной стороны. Не увидел главную, не физическую сторону- это жизнь ради себя! Своего духа! Усиливать свой дух, волю. Знать, познавать, созерцать.... А почему? Да потому что это понимание еще не раскрыто для него.... Но рано или поздно, все, каждый, пока есть еще время, прозреют. Это статус основного цвета: Красный, оранжевый, ну, иногда желтый. Далее зеленый и другие цвета- это цвета людей, которые уже понимают о своей душе....

Вр
Врединка

Думаю, человечество он вряд ли обогатит чем-то. Науку двигают люди с совсем другими приоритетами. Хотя, у человека может родиться гениальный ребенок.

Александр Жоламанов

если брать за точку зрения индийскую систему каст то где то между торговцем и воином .

Дамир Сайфутдинов

От самого низкого до среднего уровня эволюции.

Ярик

Всё упирается в выборе человека, что они думают, эмоции, мысли, что выбирают: добро иди зло, альтруизм или выгоду для себя, отдача, жить для других или корысть и эгоизм, духовное развитие или материальные ценности, соблазны, пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елисей Евлампиев

У Свияша хорошо расписаны уровни. Этот уровень 4-5 из 9.