Елена Зорина

Слушайте!..=Так что-то НАДОЕЛО слушать про всякие Таинственные России и Загадки древних цивилизаций=> Рассказать ИСТИНУ?

Евгения

А говорят,сюда с рекломой нельзя....

Елена

Веками тайны были и будут,мы человеки тоже одна из тайн и необязательно их разгадывать,мы не Боги))

Ал
Александр

Приедете, дайте знать. Составим компанию...

Екатерина

Истина где-то рядом.
Вы еще инопланетян забыли!!!!

Marishka

Пока смотрят и слушают всю эту ахинею, будут показывать. Как говорится, спрос рождает предложение.

Ми
Михаил

а ты поменьше оставляй якоря - 21 век на дворе

Lo
Lolitta

Просветите...

Elzar

Летят утки ...

Ой , Лееееетяяяят уууууууткииииии....

Желтые утки....

Ой , .

Не верь написанному...

А ...

А съезди ты таки в эту Волгоградскую область,

....где там есть область в которой вся электроника начинает сходить с ума

...и и люди.. засыпая сгорают!..

Ой , летят утки....

Юля

Жалко мне человека которому не интересны тайны. Жалко.

Ро
Роман

на все указывают только факты однако

Олег

Разгадал бы лучше загадку поезда во времяни, было бы интересней ,его иногда видят у тебя на родене в Украине под Полтавой , иногда под Севастополем в Италии и в Мексике. Поравоз с дореволюционными вагонами, в одном из них череп твоего земляка Гоголя.

Айдай

съездишь - отпишись)

Света

Мы знаем, что ты - с Украины, Паштет. Понятно, что тебе надоели и таинственные России, и гипербореи, и атланты и прочие тебе неродственники.

Анастасия

Обращение-то не к нам, слушателям, а к Соловьёву. Вот ему и звоните, обращайтесь. Да и потом, кто вам сказал, что вы истина в последней инстанции?

Света

про пастухов - это интересно...и самый главный Пастух - это Бог..

Юл
Юля

лучше приезжай на поле чудес)))

Ma
Maks

очень интересно )

Кристина

Думайте лучше о Хорошем и Светлом!