Азиз Бойбобоев

В церкви женщина в платке глаз радует. Женственность, красота, загадка без всякой косметики. А вы это замечали?

ОК
Олеся Куликова

ты фетишист по платкам?

Нина Безрученко

бледная, зачастую, неухоженные волосы и тусклая кожа. .
рядом с моей работой работает церквушка. .
тети -все в платках и длинных юбках. . и все-на одно лицо, как я-описала выше. .
а. . еще забыла скорбное выражение лица, выдаваемое за смирение. . но эта маска-не надолго, чтобы успеть перекреститься, а потом-обычные бледные бабы в платках. . пытающиеся влезть в автолайн первыми.

Татьяна Глухова

кого то радует. .
🙂
.. и в паранже.

Алексей Фоменко

Женщина в глухом платке выглядит по меньшей мере жалко.

Научная Библиотека Мснк

А мне женщина радует глаз везде и в любом виде - хоть в церкви и в платочке, хоть на дискотеке и эээ.. . в платочке на другом месте=)))

Ольга Кожевина

Ну, если женщина лысая, то платочек ее несомненно украсит

Мария Чебышева

церковь -место покаяния. жертвы чем могут радовать?

Алексей Конарев

вот бы ещё и в сарафане, а?)))

Ирина Панина

ваш пост смущает верующих

Вадим Чугин

каждому свое

Ekaterina Vinokurova

Чистого человека при наличии внимания можно увидеть просто на улице. А в церквях куда больше тех, кого Рогожкин метко назвал проколдовавшимися старухами.