T@
Tpogreban @mail.ru

Как отключиться от газоснабжения. Красмашевка, последний этаж труба тупиковая. Куда обращаться, Какие документы нужны?

Ирина Заровная

заявление в районный отдел газоснабжения. Горгаз или газпром, названия разные. Обратитесь туда куда вы оплачивали платёжку, должен быть телефон на квитанции.

Инна Зудина

Это описано в Договоре газоснабжения заключенного вами с газоснабжающей организацией – расторжение договора в одностороннем порядке может быть заявлено стороной договора не менее чем за тридцать дней до предполагаемой даты расторжения. На момент расторжения вы обязаны оплатить: 1.По договору газоснабжения – за потребленный газ. 2.По Договору на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) - установленный ежемесячный платеж. Но прежде чем отключить ваше газовое оборудование подумайте, отказаться легко, а вот возобновить газоснабжение потребует время, денег и не малых. Удачи!