А*
Агата ***

установил на ГАЗ 3307 двигатель Д-245.12С, присоединил вакуум тормозов к всасывающему коллектору, но вакуум не работает?

Артём

не мучься!! прилепи трубку вакуума к компрессору мотора.. на этих дизелях он есть всегда.. тока тама есть ручка. которой мона компрессор выключить.. если компрессор не работает её надо на 180 повернуть.. компрессор на всосе тоже вакуум создает! блин! ко входному патрубку компрессора!! чуть не забыл..