Иоган Бах

Как бороться с собственной жадностью?

Марина Рябова

Найти человека на которого не жалко тратить деньги. Родить ребенка, например.

Amante De La Muerte

собственной щедростью

Оля Сидоренко

Просто поставь себя на место того, кому ты в очередной раз отказала в чем-то. Когда человек становится жертвой чужой жадности, то лучше понимает, каково это.
Не думаю, что с жадностью нужно как-то особо бороться. Просто начни постепенно уступать людям, не отказывать им. Начни с малого, а не убеждай себя, что ты жадная.

Наталья Коленцева

А чего с ней бороться, назовите её экономностью и гордитесь что обладаете таким достоинством.

Аман Телегин

Быть может начать помогать другим В Этом Плане И Не Ждать Возмездия

Оксана Ивасюк-Наумова

Тратьте больше денег!
Причем на себя!

Маруся

Сходить к психологу. пусть покапается в детстве. Вытащит клещами комплекс. переживёте снова ту ситуацию с детства. поплачите. и всё. станете доброй выборочно и жадной выборочно осознанно.

Виктор Швец

Никак. Либо она есть, либо ее нет.

Crazy Mart

никак)))

Суманбар Жамбилова

Жадных просто не терплю, по жизни. Поэтому понравился ответ ..Ани..., ну и ответ простой, но гениальный это у Чибис.... (победить собственную жадность можно) , собственной щедростью . Считаю его ( Чибис ) лучший ответ.

Илхомжан Абдукахаров

Жадность в какой-то мере даже хорошо.
Но не всегда.