Алла Пылаева

Подскажите.. . кто разбираеться в законах

Возникла такая ситуация объясню. Моя девушка увольняется с работы и кто то в виде шутки решил отправиться резюме с вакансией в МакДональдс с ее Ф. И. О мобильным телефонном и точным адресом естественно ей позвонили и пригласили на работу. ее очень это обидело. на вопрос МакДональдсу можно ли посмотреть с какого адреса было отослано резюме мне ответили что анкета заполнялась на сайте и обратный адрес не вводился так как он не обязателен. ВОПРОС можно ли как то найти этого человека и понесет ли он, какое либо наказания по закону если да то куда лучше обращаться?

Svetlana Sarycheva

Пустое это, займись чем-нибудь полезным...!

Максим

забейте, не стоит сил и нервов

Алексей Рогожин

это вопрос не к юристам... установить источник

но в будущем после того как - гражданско-правовые отношения.. можете взыскать материальное возмещение морального вреда

Наталья Павлова

найти то можно, но еще нужно и доказать его вину, а вам нужен такой гемморой?

Евгений

нет это невозможно

Andrews Andrews

Теоретически это реально при условии официальной претензии к МакДональдсу) Никто этим заниматься не будет) Просто надо проанализировать ситуацию и вычислить пакостника

Василий Леман

не стоит сил и нерв

Rinan Halabiya

ойойой.. . Мда, ничего лучше не делать. ТОЛЬКО НЕРВЫ ПОТРАТИТЕ! Но надо дать пинка под зад этому "шутнику"

Жанна Солонович

да реально найти нужно вроде обратится к интернет провайдеру но они часто без ордера пракурора не действуют но если есть ордер он находит а про ответственость того человека ничего не скажу, но я бы за девушку его ракам перед пи***асами поставил !

И*
Иринка ***

можно найти, если есть знакомый системный администратор хотя бы

а так.... не стоит это сил и нервов

Ольга Смирнова

Найдите толкового хакера.
А лучше - забудьте про глупую шутку.

Ка
Катерина

у нас трудно чего-то добиться по закону. и дорого