Виталик Харкевич

что подарить парню на др? парень качается, любит рок, учится в спортивном училище) помогите

Ан
Андрей

гитару весом 120 кг?

Дима

Лучше дарить то, о чем он часто говорит, то, что мечтает приобрести, иметь... Готовиться к выбору подарка нужно целый год, наблюдать, внимательно прислушиваться и т. д. Но если уже поздно, то подарите ему крутой автомобиль. Думаю, он от него не откажется.