Руслан Зарипов

Люди подскажите пожалуйста, хотелось бы очень открыть приют, и в принципе вообще ничего не знаю.

Подскажите могу ли открыть приют как городской, а не собственный, и что для этого надо сделать, потому что у нас гос думе сидят все жадины и не позволяют никому открывать за городской бюджет ( ИМ ВИДИТЕ ЛИ ДЕНЕГ ЖАЛКО) , а сами люди продержать на собственных деньгах в таком маленьком городке не могут поэтому в нашем городе до сих пор нет ни одного приюта, зато бродячих собак МОРЕ.
И если не могу то подскажите что для него нужно :сколько денег, где и какую территориюи тд. , буду пробовать открыть сама.

Наталья Шмыгалина

смотрите аренду, вальеры, услуги ветеринара. , оформление документов для своего города. лекарства, стерелизация, чипирование. корма.

Кристина Мандаринчик

Вам надо договориться с местной вет-клиникой и найти энтузиастов - какой бы ни был городок, а хорошие люди всегда найдутся.
если с ветами договоритесь - у вас и кастрация, и прививки будут по льготным ценам, то есть с миру по нитке можно будет набрать.
Надо хотя бы клочок неиспользуемой земли стрясти с этих жмотов - чтобы было где развернуться.

Сайфулло Насридинов

Если денег много делай что хочешь, но лучше было бы если ты потратила их на себя.