Юлия Семёнова

Хотим открыть приют. Средства собраны. Подскажите, с чего начать?

Для бездомных животных!!!

Илья Кожанов

с похода в администрацию, далее сбор кучи непонятных бумажек, потом если повезет, покупка земельного участка (или аренды) в области (в черте города вряд-ли разрешат, да и земля дорогая) , потом строительство.
удачи Вам успехов в таком благом деле!

Сергей Бережной

Для чего приют
???* кого

Ирина Вадим

с обращения в администрацию города за разрешением.. может и с помещением помогут

Uliana Rusu

И найти место где-нибудь на пустыре вдали от человеческой цивилизации, где собачий лай не будет мешать нормальным людям)

Инна Ушакова

с оформления документов-это непросто

Ж*
Женя **

С похода в администрацию с просьбой о выделении земельного участка.