Smokli Roland

Рыбки в аквариуме жили и внезапно стали умирать одна за другой

Святослав Игоревич

Когда в аквариуме начинается мор рыбок, первой реакцией владельца является пробежка до аквамагазина в поисках средства от этой болезни и напасти...

Но, чаще всего этим только ухудшают и без того нестабильное положение в аквариуме, и умирание рыбок начинает происходить быстрее.

Здесь нельзя суетиться и следует четко определить проблему из-за которой рыбки всплывают кверху брюхом...

В большинстве случаев аквариумные рыбки умирают или из-за качества воды в аквариуме или из-за эпидемии зловредных микроорганизмов, которых вы развели, забив на аквариум и его обслуживание.

Исследуем же основные причины внезапного мора рыбок...

Подробнее
ht+tp://aquarium4all.ru/design-in-home-aquarium/98-dying-fish-in-the-aquarium-just-did-die-why
ht+tp://ww+w.kotishka-n.ru/147-pochemu-umirayut-rybki-v-moem-akvariume.html
ht+tp://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/910-pochemu-umirayut-rybki.html

Ма
Маришка

Время наверное пришло, может они не долгожители. А может просто чем-нибудь перекормили.

Юр
Юрий

инфекция, у меня тоже все умерли после того как золотую подсадила..

Миша Синельщиков

микопур+бактопур
попробуйте ...

Сархан Ализаде

заболели или надо им чистоту

Хасан Неизвестно

Наверное, нитраты накопились. Для начала, подмените воду. А потом уже, если не поможет, ищите симптомы заболеваний. Найдёте - лечите!