Александр

Посоветуйте что-нибудь, а то прибью скотину.

Вчера утром, её старший брат (мой ровесник, 21 год) , зашел в комнату и начал на нее орать, что никуда она сегодня не пойдет и сказал что не отпустит нас увидеться, а будет убирать все то дерьмо, что они натворили в доме. Она притворилась спящей и молча пролежала. Это ЧМО вылило на нее бутылку холодной воды прямо в постель, от чего у бедняжки слезы ручеем покатились и от этого всего прекратились месячные (был 2-ой день) . Еще вчера я хотел настучать по его поганому рылу, но девушка отговорила, сказав что ей потом только хуже будет.. поэтому она решила чтобы мы с ним не пересеклись нигде за день. Думал все.. так нет. Сегодня утром снова то же: родители уехали, он, как он считает, остался за главного, отобрал у нее телефон чтобы она не могла со мной связаться, и раздает ей всякие поручения по дому, а сам увалил свою жопу на кресло и сидит в вк. Вот что посоветуете делать?
Я с последних сил держусь чтобы не превратить его морду в кашу... ведь потом девушке хуже будет и нам могут запретить видеться вообще.

Посоветуйте что-нибудь, а то прибью скотину.

Ан
Анна

Мужик, тебе надо с ним поговорить и постараться нормально и доходчиво объяснить, что он не прав. Можно и договориться в принципе, если не хочешь кровопролития.

Мринок

А так ей лучше? Надо не болтать, а дело делать: твою девушку обижают, а ты. . Не хочешь чтобы её обижали и хочешь, чтобы тебя уважали? Найди другой силовой или словесный способ поставить его на место, а уж потом, если не поможет можно и "кулинарией" заняться- кашу или отбивную- это на твоё усмотрение!

Ju
Julia

любиш её? разбей ему ебало

Ri

Это твою девушку прибить надо, что в доме порядка нет. А ты представь её женой своей: в доме беспорядок, а она или спит или гулять ушла, будешь сам убираться или как брат её поступишь? Лентяйка и неряха она у тебя. Ты спасибо брату скажи, что воспитывает!

Виктория

У меня такаже ситуация, сестренка котороя кроме гуляния ничего не хочет и такоже дятел ухажор который все время приходит мне бить морду. Я ей уже сказал еще раз увижу под домом, убивать не буду, но руку сломаю, неделю уже не приходит. теперь хоть времени у сестры больше стало. А то бля только в телефоне живет.