Сергей Гончаров

Два гопника меня обещают прибить, у меня поддержки нет, смириться?

Екатерина

а вдруг понравится :))

Анюточка

Ну хоть один то товарищь должен быть.. . Если есть, бери его с собой и к ним на встречу.
Гопота - это не честные пресмыкающиеся. В основном нападают численным превосходством. Имей ввиду. Если уверен, что можешь СЛОВАМИ обойтись - выясни что их не устраивает. Если им не нравится, в чём ты ходишь или как носишь пакет с продуктам - это просто повод подраться.
Сомневаюсь, что у них будут весомые аргументы, что ты им чем-либо насолил.
Без драки не обойтись?? ? Если уверен, что хотя бы с одним из них справишься - ломани в череп первым! Бери любой предмет с земли и врубай психа так, чтобы те в дальнейшем боялись к тебе подойти.

Та
Татьяна

1)Я бы избегал всячески встречи с ними. Однако прикупил бы хороший шокер и когда они меня всетаки поймали бы, то садонул бы разрядом в шею.
2) Попробывать решить проблему мирно, узнать причину их притензий ко мне и обосновать им что со мной им дружить намного выгодней чем нажить во мне врага. А чам именно аргументировать тут зависит от конкретного случая.

Ле
Лерока

За что? Решите проблему и наступит мир. . Добудьте оружие или шокер, на худой конец и попытайтесь убедить их оставить вас в покое.) ) бывают ситуации, когда клин вышибают клином, может, это и есть ваш способ?))

На
Наталья

заплати другим гопникам они их прибьют