Лебедева Надежда

начали гудеть колонки даже есль не подключены к компу, грешу на выпрямитель, что это такое, смогу ли его поменять сам?

некоторые выводы сделал потому как почитал форумы на такие темы и сровнил со своими симптомами, с паяльником дружу но еслиб иметь конкретную деталь которую нужно перепаять, а так щас напаяю такого там. Отнесу ка я их в радиотехнику мастерскую )))

Кристина Косинова

Если в руках паяльник держал то поменять сможеш, но там скорее всего плохие стабилизирующие конденсаторы по питанию

Nobody

если к компьютеру подключены устройства типо микрофон или вебка то будут помохи чтобы их убрать вставь в другой компьютер и настрой а потом обратно в свой

Виталий Котусов

Т. е. вы грешите на выпрямитель, но не представляете, что это такое? Хм, интересненько.. . 🙂 В принципе, может быть и он, в любом случае неплохо бы осциллограмму питающего напряжения посмотреть. Возможно, наводки идут от трансформатора на УНЧ.

Александр Супряков

Сможешь, если разбираешься чуть чуть в радиотехнике и можешь держать паяльник. Там в блоке питания электролиты подсохли. Поменяй их, а если есть возможность - увеличь емкость..

Артур

А сколько лет Владимиру Владимировичу? Может изменения слуха наступили, в ушах гудит.

Катя Блэр

меняй регулятор громкости для начала