ОК
Ольга Кельбах

Как зайти на 192.168 . 2 . 1

Добрый день. Вчера копаясь в настройках модема, то есть на 192. 168 . 2 . 1 я нечаянно нажал на "Восстановить параметры по умолчанию" Теперь на 192.168 . 2 . 1 вообще не заходит. Пробывал зайти на 192.168. 1 . 1, толку нет. Короче все перепробывал, и еще WI FI не стал работать, главное лампочка горит а сам WI FI не работает. На удивление интернет работает. Прошу знатоки, хэлп.. .
P.S модем Huawei HG8245 или как-то так.
Помогите пожалуйста, и не надо предлогать "почитай инструкцию от модема, и т. д. все прочитал, ничего не нашел.

Да перепробывал я все эти 192.168. 100. 1. На днище роутера ничего нету, наклейка, и серийный номер, и все.

Думаю может нажать на кнопку "Reset" на самом модеме. Но боюсь настроить не смогу. Стоит ли?

Ирина Басова

192.168.100.1 - ip устройства по умолчанию

Т*
Татьяна ***

на днище роутера и ай пи и пароли смотри

Г.
Гузель .......

может быть 0.1, 100.1 - чего угодно
смотри инструкцию

Катерина Гузеева

Открой свойства обозревателя и удали, очисти текущую страницу. При открытии браузера должна открыться пустая страница about:blank, только тогда сможешь зайти по адресу в меню модема. Если у тебя ноутбук то настройки DNS нужно прописать вручную, данные по твоему региону у провайдера по бесплатному телефону тех. помощи.