Екатерина Болотова

С разницей в 1 день заболели обе дочки (3 и 5 лет) . Миндалины большие и красные, сопли, подкашливают. Температуры нет.

Горло говорят не болит. Подскажите что это за болезнь? При ангине вроде температура должна быть.
К лору пошли, она сказала от соплей, лечите нос и выписала спрей для носа с антибиотиками.
Прогреваем ноги, мажем горло синькой, пьем сок лука с медом. Но непонято что за болезнь это.

Екатерина Болдырева

Ой быстро беги в аптеку купи таблетки иле возми дочек и бегом к врачу