Иван Волокитин

Можно ли держать духи на солнце?

Надежда Телицына

духи, если они натуральные, а не туалетная вода с полок обычных магазинов на свету держать нельзя. , так как при воздействии ультрафиолета и нагревании (от солнечного света) происходит "деформация" химического состояния содержимого духов и как следствие, изменение их ароматических свойств.

Ольга Ющенко

Нет конечно. . Я даже просто при комнатном освещении не держу- все в шкафу или в "родной" коробке

Сергей Смагин

Нет, естественно.

Мария Рам

ни в коем случае!!!!

На
Наталья

Нельзя!

Иван

Ни в коем случае.

Света Субботина

Если без "родной" упаковки, то даже в стенке мебельной (с закрытой дверцей) держать нельзя! Свет всё-равно проникает даже через небольшую щель в шкафу. Можно держать только в оригинальной упаковке и причём в прохладном месте, во всяком случае вдали от отопительных приборов и где-нибудь пониже, там обычно похолоднее, если нет тёплых полов. Можно в кейс какой-нибудь сложить все ароматы и поставить пониже, например, в шкаф.