Лестат Маланин

что делать если тебе сказали убраться в доме а ты не убрался?

Arkaxa

убраться

Serge

Выхода два - убраться в доме или убраться из дома...

Аликрам Новрузов

Сошлись на обстоятельства, которые тебе помешали убраться=)))

Ольга

скажи, что плохо было!

Таня

Готовь верёвку и мыло=)

Дарья Старжинская

Все.. . наступил полный каюк. теперь тебе влетит по полной ))))

а так совет: уберись дома (пропылесось, протри пыль) и пусть все будут довольны.

Игорь Глазунов

Сказать, что завтра уберешься, так как сегодня тебе было не по себе.

Иван Поляков

Убираться из дому.

Алексей Панфилов

Убраться из дома - пока остынут...

Анатолий Павлович

идти убираться, лентяй ...

Настенка Варанкина

завести уборщицу

Елена Дьяченко

Сказать что читал книги которые задали на лето по школьной программе и не успел

Жанна Сулейманова

Объясни что по какой то причине не смог ( на худой конец соври что нибудь) завтра сделаешь все необходимое и даже больше....