Алексей Кондрашов

Всей массой тела упала на ладонь руки. Очень ноет

Вчера каталась на роликах и неудачно упала назад. Причём руку как то сама подставила и была жуткая боль. Потихоньку с подругой дошла да дома. Болит запястье и больновато сгибать. Рукой двигаю. Вроде сегодня не болела. Но забылась и резко на руку облакотилась снова заболела. Может посоветуйте чем лечить? Мазать.

Сергей Пешехонцев

В первую очередь обязательно рентген.. . А дальше- как скажут...

Ярослава

обязательно к травматологу что исключиь трещину или перелом, если не сходите возможны серьезные последствия, а так мазать троксевазином

Полина

мазать.... если есть отёк или посинело, то трещина или перелом. мажьте зелёнкой в таком случае.
а серьёзно--замотать эластичным бинтом туго (но чтоб не перетянуть!) приложить лёд. оставить в покое--если не хотите к врачу идти.
а через недельку проставьте пиявки--быстро заживёт и перестанет болеть.

Димка

"Всей массой тела упала на ладонь руки". Какое дивное предложение!! ! По-хорошему снимок бы сделать рентгеновский, обратиться к травматологу. НО вас туда ссаными тряпками не загнать. Потому хоть в аптеку не поленитесь сходить и купить димексид. Разводите его водицей и делайте компрессы на сустав. Штуки три-пять. По разу-другому в день. На пару часиков. Если припекать будет, то снимайте компресс досрочно и разводите димексид посильнее.

Ми
Миша

возможно трещена зхади к врачу сделай ренген возможно гипс наложат

Наталья Савицкая

у меня не было припухлости, запястье болело и не могла двигать в стороны.. пальцами шевелила без проблем. В итоге я пошла через 5 дней к врачу, сделали рентген оказался перелом. (тоже упала всей массой на руку)