Ольга Таратухина

не шутка!!!! приемная дочь видит во мне мужчину, помогите! что делать?!!

Валентина

А как мы можем Вам помочь? Написать девочке, не приставай, мол к дяденьке, у него из-за тебя могут быть проблемы?
Эту ситуацию Вам придется разруливать самому.
Мать девочки вряд ли встанет на вашу сторону, в любом случае, крайним будете вы. Будьте начеку!

Gevorg Azatyan

Не поддавайтесь. Виноваты вы останетесь. Если наглая -будьте жестким.

Сергей Hunterович)))

Держись подальше! Может, она вас с женой рассорить хочет. Да и вообще-подальше.

Петр Черешнев

ужс.. .
Расскажите своей жене, пусть она поговорит с ней или пиздюлей надает, извините за мат!
куда мир катится!? ?
Везде малолетние извращенцы! ФУ!!

Настюшка

Вас ждет скользкий путь педофила и тюрьма. )))

Сергей

Проверка на вшивость.

Юл
Юлия

матери расскажите!

Сергей Масленников

Объясните ей, что вы любите её маму. И если она не хочет порки, то пусть сменит объект. Вообще жене нужно об этом сказать. Потому, что, есть такие девочки, которые могут многое нафантазировать и выдать за чистую монету, а жена, т. к. вы до этого молчали, поверит ей. Рассказать всё спокойно. Можно начать как бы с подозрений. Высказать свои опасения, якобы вы видите, что она на вас смотрит не как на папу и т. д. И решать вопрос совместно с женой.
Хотя трудно еще что-то советовать, когда не знаешь сколько дочери лет. Если она совсем еще маленькая, то правильно написали, быть строже, объяснить всё. Но жену по-любому ставить в известность.

Людмила Климанова

Немного напоминает фильм "Дитя тьмы"