Ок
Оксана

У меня на правом верхнем веке вскочила шишка, предположительно ячмень, уже около 6 месяцев не могу избавиться, что поможет?

Andrei Tango

Обратитесь к окулисту, что именно у вас, без осмотра сказать сложно, но если в течение длительного времени у вас эта шишка не рассасалась, то это точно не ячмень. И мой вам совет не занимайтесь самолечением, если не хотите остаться слепой!

Ка
Кариа

у меня тоже самое, не кто не знает, что это уже около года ..говорят к хирургу надо обращаться ..и кст тоже на правом